Если вы покупаете кровать, покупайте сразу и сопутствующие товары. У вас есть возможность заиметь также подушки, одеяла, простыни, чтобы собрать полный комплект. Так же как кроватью, ваши дети могут наслаждаться матрасом на полу. И вы будете более довольны, потому что в комната лучше выглядит и ее намного легче содержать в чистоте.Читать дальше

Маленькие дети стремятся исследовать окружающее пространство, не думая о том, что иногда это смертельно опасно. Малыши, а также недееспособные взрослые и домашние питомцы гибнут или травмируются, просто оставаясь в комнате одни. Чтобы обезопасить своих домочадцев, вам придется предусмотреть многое – удалить из комнаты мелкие предметы, которыми можно подавиться, случайно проглотить, ядовитые вещества, колющие и режущие предметы. Купить детский замок на пластиковое окно – также отличная идея.

Читать дальше

Как выбрать матрас для ребенка? Как не ошибиться? Мы поможем разобраться в этом вопросе!

Читать дальше

Heng Long радиоуправляемые танки - это точные копии исторических танков в масштабе с потрясающими эффектами китайского разработчика.

Читать дальше

При выборе автокресла для Вашего малыша нужно обращать на множество нюансов. Рассмотрим 5 самых важных факторов на которые надо непосредственно обращать внимание.

Читать дальше

Ни для кого не секрет, что  ребенку в разном возрасте подходят далеко не все игрушки. И для практичности, представим Вам полезные и, главное, интересные игрушки для ребенка в зависимости от возрастных категорий.

Читать дальше

С каждым днем все больше популярности набирают детские деревянные игрушки. Самым весомым признаком этому есть это экологичность данных игрушек, а также помощь в развитии ребенка.

Читать дальше

Для каждого родителя важно, чтобы одежда для их крохи была выполнена из качественных натуральных материалов, удобного кроя и приятна на ощупь.

Читать дальше

Мамы и папы, желая предоставить своему чаду как можно больше развлекательных элементов, начинают стремительные гонки за всеми новомодными тенденциями в мире детских развлечений.

Читать дальше

Детские коляски - это именно та вещь про которую вы подумаете только узнав, что у вас будет малыш.

Читать дальше
Scroll to top