С каждым днем все больше популярности набирают детские деревянные игрушки. Самым весомым признаком этому есть это экологичность данных игрушек, а также помощь в развитии ребенка. Каждая игрушка должна чему-то учить ребенка, тем более в раннем возрасте. Деревянные игрушки сейчас производят много производителей, с каждым днем эти игрушки становятся интересней, ярче и конечно же функциональней. Если посмотреть на несколько столетий назад, то игрушки были совершенно простыми, мало функциональными и совершенно без каких либо окрашиваний, кроме ка выжиганий. Сейчас же это игрушки от обычных фигурок до водных игрушек. Больших конструкторов деревянных, домов с мебелью и жильцами. На данный момент сегмент деревянных игрушек очень развит и насыщен.

Одним из лидеров по производству деревянных игрушек является таиландский изготовитель PlanToys, товары которого можно посмотреть и приобрести в интернет-магазине Haus.
Все игрушки PlanToys изготавливаются из натурального каучукового дерева, которое есть экологически чистым. Для очистки данной древесины в почву за три года до спиливания деревьев прекращается вносится какие-либо удобрения. Для укрепления древесины компания PlanToys использует не содержащую химических веществ технологию печной сушки. Вместо традиционного токсичного столярного клея игрушки PlanToys собираются с использованием сертифицированного клея, не содержащего формальдегид. Компания PlanToys для всех своих игрушек подбирает лучшие экологически чистые материалы. Органические красители безвредны не только для детей, но и для окружающей среды. Компания PlanToys не использует химические краски, которые содержат свинец или другие тяжёлые металлы.
Испытание игрушек на соответствие техническим условиям первоначально, перед тем как отправить их на проверки сторонним организациям на международный уровень, проводится на специальном современном оборудовании в собственной лаборатории фабрики. Найдите игровые автоматы с высоким rtp на этом сайте, и читайте в статье про самые выигрышные игровые автоматы.Вся продукция компании PlanToys полностью соответствует требованиям международных стандартов по безопасности, включая стандарты ASTM (США) и EN71 (Европа).
В интернет-магазине Haus в категории деревянные игрушки Вы можете приобрести продукцию PlanToys: игрушки для младенцев, игрушки для воды, каталки, качалки, машинки, обучающие игрушки, пазлы, музыкальные игрушки (инструменты), кубики и конструкторы, познавательные и игровые наборы, кукольные домики и аксессуары к ним (мебель, жильцы).