Детские коляски - это именно та вещь про которую вы подумаете только узнав, что у вас будет малыш. Они имеют большое количество функций и возможностей. Если вы задумались об покупки, то вам именно к нам. Самим вам будет очень тяжело купить такую вещь в Одессе, Донецке, Киеве или любом другом городе нашей страны. Коляски бывают разных конструкций, классической или трансформер. Вы наверное подумали, какой трансформер???? Но трансформер это не робот из фильма, а тип конструкции коляски. Тип такой коляски получил название трансформер, из за функции которая позволят Вам легко с лежачего режима превратить в прогулочный. Плюс всегда можно отстегнуть все лишнее, что мешает вам или вашему ребенку.

Оба типа конструкций колясок имеют свои плюсы так и минусы. Например, коляска трансформер очень просто с варианта «лежа» сделать прогулочную. Так же можно взять и поснимать все лишнее, что сделает коляску на порядок легче. Плюс по желанию можно поменять сторону ручки, это очень способствует лучшему передвижению.

Коляски Трансформеры

 

В этом варианте есть такая функция которая позволят разворачивать вашего малыша либо лицом по ходу движения, что бы он видел все что ему попадается на пути, либо лицом к вам – вы всегда сможете контролировать его. Плюс ее очень просто можно сложить до компактных размеров.

«Но добра без зла не бывает», а это все знают. Так и эта коляска имеет свои недостатки. Первом недостатком есть плохая маневренность . Но давайте не забывать, что ваш малыш не гонщик, а просто пассажир. Второй недостаток – она чуть-чуть тяжелее чем классические коляски.Все остальное, это уже вкусы каждого. Ну например, если коляска в положении для сна, то в люльке появляется маленький горбок ( в том месте, где присоединяется нижняя часть). Но такая проблема быстро и просто решается, когда в коляску положить чуть жегшее матрасик. Некоторые родители выделяют еще одну проблему в трансформере , это меньше клиренс на фоне классическая коляска.

Коляски 3 в 1



Коляски 3 в 1 – это универсальные коляски. Интернет магазин haus.com.ua предлагает огромный выбор. Вообще вариант «3 в 1» и трансформер это самые ходовые коляски. Купив такую одну, можно с экономить на второй. Но оба эти варианта полностью разные . «3 в 1» , это ближе классическая коляска. ЕЕ каркас сложить нельзя, он имеет только одно состояние. Люлька просто вынимается и ее можно переносить. Есть возможность установки прогулочного варианта так и автокресла. Размеры коляски во всех положениях меняются, но незначительно. С этого выходит, что использовать трансформер в этом случае лучше и комфортные. Но они, имеют выше клиренс, меньший вес, более объёмные, имеют лучшую манёвренность. Детские коляски Киев интернет магазин детских товаров Хаус представляет в большом ассортименте.

Но, притом что трансформеры имеют прогулочный вариант, мамы и папы всё равно покупают и прогулочные коляски. Просто прогулочные коляски это более удобный вариант на фоне «3 в 1». Как только подумаешь как зайти с ней в автобус или метро то и ехать не захочется.
Легкая или тяжелая?

Когда Вы уже захотите купить детскую коляску, то проанализируйте такие моменты и задайте себе пару вопросов: на каком этаже вы живёте? Есть ли у вас лифт в парадном? Пролезет именно та которую вы выбрали? Как часто лифт не работает? Будете ли вы и муж выносить и заносить? Если оставить коляску в парадном могут ли ее украсть? И тут стает ясно, что покупать коляски детские не ответив на ети вопросы очень рискованно, онлайн казино на гривны тут. Но если на них ответить то покупка детские коляски стает на порядок легче.

Лучшие бренды которые производят коляски детские это Adamex , Camarelo , Tako , Roan , Coletto , Quatro , Bebe Beni.

Но всегда нужно помнить, что чем функциональней детские коляски тем цена на них будет выше. Но мы интернет магазин детских товаров Хаус готовы вам всегда предложить качественные товары по более низкой цене. Мы имеем большой выбор товаров разных брендов.

Хочу заметить , на рынке предлагаю и такие коляски, что даже в сильной мамы будут проблемы с тем как ее поднять, даже притом что она сложенная. Подумайте, как ее будет трудно занести на седьмой этаж если лифт сломается. Этим я хочу сказать, что при покупке трансформера нужно внимательно посмотреть его технические характеристики, раздел вес. Покупая у нас на эти вопросы вам всегда дадут ответ.

Тип, размер колес

Тип и размер колес – это очень важная характеристика для коляски. От этих характеристик зависит проходимость и комфорт передвижения. Маршруты по которым вам придётся ездить не всегда будут идеальными. На них будут лужи, кочки, разные неровности и многое другое что может помешать комфорту передвижения. Поэтому наш совет выбирать коляску с большим радиусом колес. Тогда вам никогда не будет страшна не слякоть , ни плохая дорога. Сами знаете ситуации бывают разные, то вам нужно поехать на дачу ( а мы знаем какие там дороги на дачных поселках), либо поехать в магазин за продуктами, в поликлинику.

Для зимней поры года лучше подойдут пластиковые колеса чем резиновые. Они имеют лутшую проходимость и не грузнут в снегу.