Маленькие дети стремятся исследовать окружающее пространство, не думая о том, что иногда это смертельно опасно. Малыши, а также недееспособные взрослые и домашние питомцы гибнут или травмируются, просто оставаясь в комнате одни. Чтобы обезопасить своих домочадцев, вам придется предусмотреть многое – удалить из комнаты мелкие предметы, которыми можно подавиться, случайно проглотить, ядовитые вещества, колющие и режущие предметы. Купить детский замок на пластиковое окно – также отличная идея.

Что такое защитные замки на окна

Монтаж подобного элемента не составляет труда, но устройство надежно препятствует выпадению из окна, при этом, не мешая микропроветриванию комнаты. Приобрести замок на современное пластиковое окно можно в нашей компании. Доставку и установку специалист выполнит бесплатно.

Купить защиту на окна от детей следует сразу после рождения ребенка – малыши растут быстро и уже в возрасте около года способны залезать на подоконники, что очень опасно для их жизни и благополучия. Монтаж замков от детей рекомендуется выполнить не только на каждое окошко в квартире или доме, но и на балконные двери, внешние стеклопакеты балконов и лоджий.

Основные виды детских оконных замков

Существуют разные виды защиты от детей на окна, это:

• тросовые – окно, оснащенное таким предметом, открывают лишь на длину металлического тросика (примерно 8-11 см.), после чего фиксируют;
• замки-блокираторы – устанавливаются в нижней части створок, дают возможность немного приоткрыть окошко;
• в виде ручки с замком – закрываются на ключ, вставляемый в тыльную сторону ручки;
• стопоры – изделия для раздвижных окон, не позволяющие открыть их полностью.

Важно знать, что даже самые прочные москитные сетки и изделия типа «антикошка» не способны воспрепятствовать выпадению из окна человека или защитить дом от проникновения с улицы. Защитные замки же прекрасно справляются с возложенными на них обязательствами.

Где и как приобрести замки детские на пластиковые окна

Безопасность в жилище всегда приоритетна. Особенно, если в доме проживают дети, способные забраться на окошко. Даже если квартира находится на первом этаже, нельзя забывать о том, что с улицы способны проникнуть воры, позарившиеся на имущество хозяев. Непрерывно находиться вместе с ребенком вряд ли получится, поставить на окна решетки также решится не каждый.

Детский оконный замок, купленный в нашей компании, прекрасно справится с обеспечением безопасности в доме.
Его главные плюсы, это:

• надежность и прочность;
• можно подобрать и установить на окно любого размера;
• подходит для балконных дверей, раздвижных изделий;
• не портит общий вид интерьера и самого окошка;
• не нарушает конструкции стеклопакета;
• выполнен из безвредного для человека материала;
• изготавливается разного цвета;
• несложно установить своими руками;
• приемлемая цена.

Все замки, предлагаемые нашей фирмой, закрываются на ключ – для обеспечения безопасности, его просто придется прятать повыше либо брать с собой. В комплекте имеется три ключика. Мы давно отказались от всевозможных «бесключевых» оконных замочков – практика показывает, что открыть их ребенок сможет, как только увидит, что это легко делает взрослый.

На нашем сайте вы можете купить разные типы замков для пластиковых окон – с тросом или ручкой, со стопором либо блокиратором. Им не требуется сложное обслуживание или замена деталей. Позвоните нам в рабочее время и получите бесплатную консультацию по выбору наиболее подходящего изделия, а также бесплатную доставку, установку в пределах города. Мы даем длительную гарантию на каждое предлагаемое изделие, а монтаж производим всего за 20 минут в удобное для вас время. Закажите замки безопасности для своей семьи прямо сейчас, воспользовавшись формой заявки на сайте.