Машинка металлическая Silverlit Robocar Poli Клини 6 см (83167)

Код товара: HA136389

Есть в наличии

401 грн.
Задать вопрос о товаре
Описание

Металлическая машинка длиной всего лишь 6 см. так качественно и детально проработана, что в ней без труда можно узнать Клини - одного из героев сериала для детей. Машинки-фигурки из мультфильма «Robocar Poli» с 3 лет можно смело дарить. Сюжетно-ролевые игры с ними будут особенно интересными, потому что каждый герой уже имеет свой характер и другие особенности. Да и сюжеты можно брать прямо из мультика. Машинки для подвижных игр – непременный атрибут для любого мальчишки дошкольника. Эти игры не только позволяют побольше двигаться и развиваться физически, но и учат общаться, дружить с ровесниками, развивают коммуникативные и социальные навыки.

Наш новый экземпляр в коллекцию – машинка Клини – это маленький уборщик, который при помощи своих двух щёток особенно чисто убирает все улицы в городе. Характер – полное дружелюбие и стремление прийти на помощь.

Игрушка изготовлена:
- из качественного металла;
- по стандартам СЕ;
- имеет округлые безопасные формы;
- использованы нетоксичные красители, являющиеся гипоаллергенными.

Совет: предложите ребёнку показать своему новому другу, как нужно убирать в комнате – работа над уборкой игрушек закипит с невероятным азартом! Сделано по мотивам «Robocar Poli». Размер машинки 6см.

Характеристики
Вид машинки
Материал металл
Тип игрушки
Цвет зелёный
Отзывы о товаре
Scroll to top