Машинка металлическая Silverlit Robocar Poli Кап такси 6 см (83175)

Код товара: HA136390

Есть в наличии

401 грн.
Задать вопрос о товаре
Описание

Кап такси – почти живой! Он так похож на героя из знакомого и любимого детьми мультика! Прописана каждая деталь. Забавный вид этому малышу придаёт шляпка, но всё-таки он очень гордится своей ответственной ролью – возить пассажиров! Автомобиль Кап такси для ролевых игр отлично сочетается со всеми игровыми наборами, где присутствуют трассы и другие аксессуары. Ведь в городе главные – его жители! Так что знакомьтесь скорее с Капом, он отвезёт вас в свой городок!

Чем понравится ребёнку? Кап с глазками – не совсем машинка, а скорее лучший друг! Яркая и красивая машинка небольшого размера очень удобно умещается в руке. Идеально походит на свой прототип. Дети очень любят оживающих героев мультиков.

Чем понравится маме? Игрушки машинки для детей должны быть, в первую очередь, очень прочными, ведь во время игры могут случаться всевозможные игрушечные аварии. Выдержать их и не сломаться сможет только металлический авто. Именно из этого материала и выполнен Кап. Такие игрушки развивают мелкую моторику, учат ребёнка сосредоточиваться на игровом процессе, становясь более собранным и внимательным.

Размер машинки 6см.

Характеристики
Вид машинки
Материал металл
Тип игрушки
Цвет желтый
Отзывы о товаре
Scroll to top