Конструктор LEGO ǀ Creator 3 в 1 Дельфин и черепаха 6+ , 137 деталей (31128)

Код товара: HA137171

Есть в наличии

420 грн.

Special Price 310 грн.

Задать вопрос о товаре
Описание
С конструктором 3in1 Дельфин и черепаха (31128) поклонники LEGO в возрасте от 6 лет уйдут в морские глубины в поиске приключений. Из набора можно составить дельфиненок с подвижными телом, плавниками, челюстью и хвостом, а также морской черепашонок с подвижными ластами, плавниками и головой. Обе модели имеют подставку для демонстрации.

Игрушечные дикие животные для творческой игры
С тремя игрушечными морскими животными, которые дети могут составить из этого набора серии LEGO Creator 3in1, подводное веселье не прекратится никогда. Ребенок будет конструировать подвижных дельфина и черепаху, переделывать их в подвижную морскую лошадку с рапаном или на красивую рыбку, плавающую с крабом, или придумывать и создавать каких-то новых животных.

Конструкторы LEGO для творческой игры
Конструкторы LEGO Creator 3in1 содержат все, что нужно детям для бесконечной игры с тремя разными моделями, сконструированными из каждого набора. Веселье не прекратится никогда, ведь каждую из этих моделей с реалистичными деталями можно разобрать и переделать во все, что вы способны себе представить! Предлагаем невероятную серию наборов «3 в 1», из которых можно составлять тигры, автомобили и реактивные самолеты в частности.

Плюх! Окунитесь на дно моря, чтобы насладиться приключениями с этими очень милыми морскими животными. Объединитесь, чтобы поиграть с дружественным дельфином-малышом и младенцем морской черепахи. Чтобы получить больше подводных развлечений, вы можете перестроить их в крутую морскую лошадку и рапана, или превратить их в хорошую рыбку с быстрым крабом, или же используйте другие кубики, чтобы создать что-то новое. Выбор по вам с этим набором 3-в-1.
Характеристики
Вид конструкторы
Материал пластик
Тема набора животные
Количество деталей 137
Серия creator
Пол ребенка мальчик / девочка
Возраст 6 лет
Отзывы о товаре
Scroll to top