Конструктор LEGO ǀ City Зеленый автомобиль для гонок 56 деталей (60399)

Код товара: HA137280

Есть в наличии

399 грн.
Задать вопрос о товаре
Описание
Зеленый автомобиль для гонок LEGO City (60399) открывает двери в мир творческой игры для детей в возрасте от 4 лет. Приготовьтесь болеть за своего маленького гонщика и окунитесь в магию игры вместе с этой игрушечной машинкой для гонок LEGO, имеющей спортивные шины и невероятный задний спойлер. В набор также входят минифигурки фотографа и гонщика, а также приз победителя за причудливый рассказ.
Этот набор для детей от 4 лет включает в себя кубик для начинающих LEGO, руководство с иллюстрациями и приложение LEGO Builder - цифровой помощник в строительстве, обладающий функцией интуитивного масштабирования и вращения, что позволяет детям, собирая модели, визуализировать их со всех сторон.
Игровые наборы LEGO City переносят детей в центр событий благодаря реалистичным транспортным средствам, детализированным конструкциям и персонажам, вдохновляющим безграничную игру воображения. Сочетайте это транспортное средство с другими наборами из серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы открыть безграничный мир игровых возможностей.
Характеристики
Вид конструкторы
Материал пластик
Страна регистрации бренда дания
Количество деталей 56
Серия city
Пол ребенка мальчик / девочка
Возраст 4 года
Отзывы о товаре
Scroll to top