Деревянная каталка Viga Toys PolarB Собачка (44043)

Код товара: HA132810

Нет в наличии

Задать вопрос о товаре
Описание
Подарите ребенку первого домашнего любимца – игрушечного щенка! Деревянная каталка Viga Toys PolarB Собачка станет любимым спутником малыша во время прогулок. Развивающая игрушка понравится детям от 18 месяцев преддошкольного возраста.

Каталка-собачка на веревочке будет мотивировать ребенка больше ходить и бегать, развивать координацию движений, чувство равновесия. Деревянная игрушка на колесиках вдохновит на подвижные игры и познание мира, поможет развить крупную моторику ног, скрасит прогулку на свежем воздухе.

Развивающие деревянные игрушки Viga Toys разработаны специально для маленьких детей. Серия PolarB создана в неярких тонах, которые не отвлекают от полезной игры. Каталка размером 21,4 х 10,8 х 6 см выполнена из качественной древесины. Резиновая накладка на колесах уменьшает шум и предотвращает скольжение. Дополнительную устойчивость при езде и поворотах обеспечивает шарнирное скреплению двух частей туловища собачки.

Все материалы сертифицированы согласно европейскому EN71 и американскому ASTM стандартам безопасности и качества детских игрушек.
Характеристики
Вид деревянная каталка
Материал дерево
Размер 21,4 х 10,8 х 6
Цвет разноцветный
Страна-производитель товара китай
Страна регистрации бренда китай
Возраст 18м+
Отзывы о товаре
Scroll to top