Батут с сеткой KIDIGO Premium 457см (green-green) 222766

Код товара: HA135190

Нет в наличии

Задать вопрос о товаре
Описание

Батут производства KIDIGO - это полностью УКРАИНСКАЯ продукция. Каркас батута, сетка батута, мат и покрытие пружин - это все мы изготавливаем самостоятельно. Поэтому можем гарантировать качество и безопасность каждого элемента товара. Батут диаметром 304 см. Покрытие для пружин и стойки защитной сетки выполнены в приятном небесно-синем оттенка, прекрасно впишется в ваш интерьер.

Мат

Клиенты, которые уже пользовались изделиями нашего цеха по пошиву, знают, насколько мы ответственно и бережно относимся к каждой детали изготовленного нами продукта. Поэтому мат мы шьем с надежной ткани, аккуратно и с заботой о вашей безопасности.

Покрытие пружин

Наши покрытия для пружин толще и массивнее аналогов из Китая, что значительно повышает безопасность использования батута. ПВХ ткань, которой они укрытии плотная, надежная и выглядит действительно круто.

Каркас

Каркас изготовлен из стальных труб окрашенных в черный цвет. 

Сетка

Для самой сетки используется сверхпрочный полипропилен, что позволяет с уверенностью использовать его на улице независимо от погодных условий. Каркасные стойки защитной сетки для батута изготовлении из стальных труб окрашенных в черный цвет. Стойки защитной сетки выполнены из ПВХ ткани и наполненные вспененным материалом из полиэтилена, что позволяет избежать травм и повреждений после контакта с металлическими деталями защитной сетки батута.

Характеристики
Материал пвх, полипропилен
Высота 88
Тип Каркасные батуты
Цвет зеленый
Количество пружин 100
Диаметр 457
Отзывы о товаре
Scroll to top