Автокресло Sirona Zi i-Size Soho Grey mid grey (520003765)

Код товара: HA135089

Нет в наличии

Задать вопрос о товаре
Описание

Автокресло Sirona серии Z i-Size предназначено для перевозки самых маленьких пассажиров. Эффективно 15от момента рождения ребёнка до достижения возраста до 4 лет, роста не более 105 см и веса 18 кг. Сборка, установка, регулировка и вращение кресла проводится просто и не требует специальных знаний или дополнительных усилий.

Автокресло Sirona Z i-Size Soho Grey mid grey  это удобное, поворотное сидение, которое хорошо подходит для посадки ребёнка в кресле и извлечении оттуда. При этом, позвоночник не подвергается большим нагрузкам. Конструкция позволяет регулировать наклон спинки кресла в положении назад и вперёд, изменять высоту подголовника. Наличие 5-точечного ремня безопасности с возможностью регулирования, продуманная система боковой защиты и использование технологи ER существенно повышает безопасность автокресла. Специальный, эргономичный вкладыш продаётся в комплекте и имеет удобный механизм вращения на 360 градусов, что делает кресло особенно удобным при перевозке новорождённых.

Применение технологии Sensor Safe позволяет регулировать наклон движением одной руки. Ремни, подголовник могут размещаться в 12-ти положениях, что обеспечивает хороший комфорт. Для устойчивости и безопасности в поездке, кресло крепится на оборудованную базу с помощью крепления Isofix, оснащённое упором в пол. Дети фиксируются при помощи внутренних ремней автокресла. Для крепления в салоне штатные ремни автомобиля не используются.

Конструкция оборудована инновационной системой безопасности. Специальный зажим с установленными датчиками крепится к ремням. При возникновении опасных ситуаций, в случае открытия замка, или когда в салоне повышается температура и становится довольно жарко, система через приложение в смартфоне соединяется по Bluetooth и сигнализирует о возникшей проблеме.

Габариты и вес:
Размеры сиденья:
длина 71,5 см.;
ширина 43 см.;
высота 67 см;
масса кресла: 15кг.

Характеристики
Материал пластиктекстиль
Вес 15
Тип Автокресло
Допустимый вес 18
Цвет серый
Регулировки высоты подголовниканаклона спинки
Количество точек крепления ремня 5
Возраст от 0 до 4х лет
Отзывы о товаре
Scroll to top