Металлическая машинка Терри грузовая фура Poli Robocar (83257)

Код товара: HA136374

Есть в наличии

615 грн.
Задать вопрос о товаре
Описание

Собираете коллекцию машинок – жителей города из мультика? Обязательно обратите внимание на Тери - это грузовая фура, без которой никак не обойтись, ведь все самые большие и тяжёлые грузы перевозятся именно таким образом. Размер машинки рассчитан таким образом, чтобы идеально сочетаться с игровыми тематическими наборами город, перерабатывающая станция, порт, штаб квартира, мойка.

Чем больше у ребёнка будет всевозможных аксессуаров для сюжетно-ролевых игр, тем больше возможностей развиваться: творчески; учиться общаться и дружить; расширять кругозор и мелкую моторику; совершенствовать пространственное мышление, бытовой счёт. Игрушки по мотивам мультиков никогда не перестанут быть актуальными, ведь именно оживающие в руках герои – это самая интересная игра. К тому же, очень полезно дополнительно осмыслить сюжет, сделать важные выводы.

Автомобиль Тери металлический и его преимущества:
Очень прочный и качественно сделанный.
Безопасные для детей материалы и краски, конструкция без острых частей.
Реалистичное исполнение.
Позитивный, с улыбающимся лицом – настоящий друг!

Для детей машинки – это не безликие механизмы, они живые, каждая со своим характером и особенной историей. Поэтому они могут многому научить, привить полезные качества характера. Так что будем воспитывать детей в игре!

Размер машинки 10см.

Характеристики
Вид Спецтехника
Материал металл
Тип игрушки
Цвет бежевый
Отзывы о товаре
Scroll to top