Игрушка для ванной Munchkin Ферма (012000)

Код товара: HA130968

Нет в наличии

Задать вопрос о товаре
Описание

Игрушка для ванной Munchkin Ферма (012000) Здорово играть с забавными зверушками в ванной! Четыре яркие игрушки представляют собой коровку; овечку; курочку и свинку. При помощи игрушек-брызгалок малыш сможет создавать подводные пузыри. Игрушки помогут малышу изучить новых животных и весело провести время. Игрушки для ванны Ферма развивают воображение и моторику рук в форме игры. Зверушка удобно размещается в маленькой детской ручке. Ребенок познакомится с понятием форма предмета; цвет.

Особенности:
для детей с 9 мес.;
игрушки легкие по весу;
их удобно держать маленьким ручкам.

Высококачественный пластик (не содержит Бисфенол-А). Munchkin – американская компания; которая создает уникальные продукты; используя инновационные разработки и идеи. В основе производства лежит задача создавать продукты, которые облегчают уход за ребенком и организацию быта. Munchkin – это американский производитель детских товаров. Компания занимает на рынке США одну из ведущих позиций. Продукция этого бренда пользуется спросом благодаря высокому качеству и невысокой стоимости.

На протяжении более 25 лет американская компания Munchkin работает над тем; чтобы избавить мир от надоевших прозаических товаров и облегчить жизнь каждого родителя; предлагая инновационные решения для ухода за малышом. Munchkin знает; что именно небольшие детали в жизни родителей и детей имеют решающее значение - все товары этой марки просты и понятны даже ребенку; при этом они способны превратить обыденные задачи в настоящее удовольствие!

Характеристики
Вид набор
Комплектация 4 фигурки
Тип игрушки для купания
Цвет разноцветный
Назначение для ваннойдля воды
Отзывы о товаре
Scroll to top