Деревянная каталка Viga Toys PolarB Зверята (44023)

Код товара: HA132809

Нет в наличии

Задать вопрос о товаре
Описание
Для подвижных игр и закрепления навыков ходьбы подарите малышу деревянную каталку Viga Toys PolarB Зверята. Она состоит из трех милых животных на колесах: слоника, лисички и льва. Развивающая игрушка вызовет интерес у детей от 18 месяцев преддошкольного возраста.

Каталка поощряет ребенка больше двигаться, развивать физические качества, координацию движений, баланс при ходьбе. Цветные милые зверята порадуют малыша на прогулке и дома.

В возрасте полтора-два года стоит давать ребенку деревянные игрушки, которые мотивируют его на познание мира и развивающие игры. Каталка со шнурком в виде животных на колесиках размером 22,5 х10 х 6 см – отлично подходит для этого.

Серия PolarB изготовлена в спокойных оттенках, из качественной древесины с использованием гипоаллергенных красок. Все края скруглены и тщательно отшлифованы. Детская каталка, как и все развивающие деревянные игрушки Viga Toys, сертифицирована по международным стандартам безопасности и качества: европейскому EN71 и американскому ASTM.
Характеристики
Вид деревянная каталка
Материал дерево
Размер 22,5 х10 х 6
Цвет разноцветный
Страна-производитель товара китай
Страна регистрации бренда китай
Возраст 18м+
Отзывы о товаре
Scroll to top