Деревянная каталка-сортер Viga Toys PolarB Ежик (44025)

Код товара: HA132813

Нет в наличии

Задать вопрос о товаре
Описание
С деревянной каталкой-сортером Viga Toys PolarB Ежик ребенок будет больше двигаться, а во время отдыха – с увлечением сортировать блоки разных форм. Каталка подойдет малышам преддошкольного возраста от 18 месяцев для подвижных игр.

Занятия с развивающей игрушкой в виде каталки тренируют мышцы и координацию движений. Изображения животных на деревянных блоках развивают воображение, память, умение распознавать формы, цвета. Симпатичный ежик на шнурке размером 10 х 21 х 16,5 см имеет 4 колеса и съемный барабан с отверстиями для сортировки 4 фигур.

Деревянная игрушка в виде ежика совмещает в себе несколько полезных функций: развитие навыков ходьбы и баланса при помощи каталки, внимательности и мышления при помощи сортера. С таким помощником познание мира для ребенка будет приятным и увлекательным.

Каталка-сортер выполнена в пастельном дизайне, как и все развивающие деревянные игрушки из серии PolarB. Для изготовления использованы качественные материалы: древесина и гипоаллергенная краска. Вся продукция Viga Toys соответствует европейскому EN71 и американскому ASTM сертификатам качества.

В комплекте каталка со шнурком и съемным сортером, 4 фигурных блока.
Характеристики
Вид деревянная каталка
Материал дерево
Размер 10 х 21 х 16,5
Цвет разноцветный
Страна-производитель товара китай
Страна регистрации бренда китай
Возраст 2+
Отзывы о товаре
Scroll to top